Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Скорпион - предаст, а Рак нет. Астролог назвал самые дружелюбные знаки Зодиака

Скорпион - предаст, а Рак нет. Астролог назвал самые дружелюбные знаки Зодиака

Ср 23 октября 2019, 10:10:10

Звёзды имеют очень сильное влияние на людей и могут настроить друзей на вражду.

Давно известен факт того, что человек находящийся под тем или иным знаком зодиака имеет свою характеристику. Например, Тельцы являются сильными знаками, физически и морально, а Водолеи имеют с рождения расширенное сознание. Но мало кто знает о том, что у каждого знака есть своеобразный рейтинг дружелюбности, о котором рассказал астролог.

Начать стоит с самых постоянных и дружелюбных знаков – Рак, Весы, Телец и Девы. Эти три знака никогда не бросят в беде друга и тем более не «вставят нож в спину». Дружба у этих знаков как правило крепкая и не сможет порушиться от скромных неприятностей, максимум небольшая ссора, чего не скажешь про остальные знаки. Лев, Стрелец, Овен и Рыбы – знаки непостоянные, конфликты между этими знаками могут быть вызваны положением звёзд на небосводе, но самое сильное влияние на эти знаки приходится во время явления ретроградного Меркурия. С одной стороны нельзя сказать, что эти знаки не дружелюбные, но если звёзды встанут не в том порядке, то это может привести к некоторым осложнениям в отношениях.

Знаки которые в большей степени не любят заводить дружеские отношения – Близнецы и Водолей. Люди, находящиеся под этими знаками, ищут больше деловые отношения и считают, что дружеские отношения могут мешать добиться успеха на работе и в других отраслях. Работа и семья – всё, что может тревожить эти знаки. И на последок Скорпион и Козерог – самые конфликтные знаки среди прочих. Довести до крупного скандала можно даже из-за маленькой оплошности. Эти знаки, как правило не любят мириться и тем более никогда не предложат «закопать топор войны». Скорпион и Козерог с легкостью могут предать человека ради своей выгоды, но происходит это крайне редко.

По заявлению астролога, это описание знаков является среднестатистическим и не указывает на то, что все люди именно такие. На характер могут влиять планеты и другие различные факторы, так что не стоит прекращать своей общение и дружбу со Скорпионами и Козерогами, может быть они именно те, кто не попадают под это описание.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: