Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Приворот Богини: Как заполучить сердце любого мужчины на первом свидании

Приворот Богини: Как заполучить сердце любого мужчины на первом свидании

Чт 17 октября 2019, 17:02:04

Распознать признаки магической любви легко по жестам и словам дамы, говорит эксперт по НЛП.

Завладеть мужчиной легко, если работать по сценарию. «Жертва» обречена на свадьбу. Монотонная лесть раскроет коварный замысел, считает эксперт по словесному программированию.

Первое свидание по важности для женщины более ответственное, чем собеседование на работу или выбор нового парфюма. Как заполучить сердце любого мужчины при первой встрече обучают «специалисты» в Сети. Однако, зачастую «Приворот Богини» основан на заклинании, заговоре и даже применении настоек.

«На первом свидании женщина вызывает желание бежать в ЗАГС? Тогда вы попали в ловушку популярного приворота Богини. Его суть в полном контроле дамы над мужчиной. Проблема в НЛП (нейро-лингвистическое программирование). Простыми словами применяется монотонный голос и полное копирование позы и жестов мужчины. Подключается женственность и дама получает желаемое. А мужчину сразу тянет узаконить знакомство в ЗАГСе», - говорит эксперт по НЛП.

Приворот Богини начинает с двойной силой действовать, когда мужчина отключает холодную голову, и готов ради женщины на всё. Однако, как заполучить сердце любого мужчины на первом свидании знают не все женщины и за помощью приходят к псевдоколдуньям, которые по фото способны не приворожить «жертву», а буквально подкосить до больничной койки. Такие примеры реальны, и о них пишут в Сети под грифом «подслушано», или «вопрос от анонима».

Эксперт по НЛП предупреждает, что тандем неумелой магии и заученных по сценарию фраз способны подменить сознание мужчины. Чтобы не попасть в эту нелепую историю важно не только слушать рассказы женщины, но быть активным и менять позы и провоцировать женщину на разговоры из разных сфер жизни. Если приворота Богини не было, то даме не составит труда сменить даже место встречи и поговорить на отвлечённые темы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Вырастить деньги? Женщина рассказала, как она «сажает» деньги на Новолуние и собирает урожай
Вырастить деньги? Женщина рассказала, как она «сажает» деньги на Новолуние и собирает урожай

Ритуал приводит к денежному обогащению при этом не требует никаких затрат, уверяет женщина.  

Правильное Новолуние. Астролог назвал 5 дел, которые стоит сделать при новой Луне
Правильное Новолуние. Астролог назвал 5 дел, которые стоит сделать при новой Луне

Правильно выполненные рекомендации очистят дом от негативной энергии.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: