Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Сущность живет в квартирах. Демон покалечил жительницу Новосибирска

Сущность живет в квартирах. Демон покалечил жительницу Новосибирска

Вс 6 октября 2019, 06:22:17

«Плохая» квартира чуть не убила женщину и ее семью.

Оксана 35 лет вместе с семьей купила квартиру в одном из районов города Новосибирска. Квартира выглядела шикарно, а отдавали ее по подозрительно низкой цене. Оксана с мужем не могли поверить своему счастью, что такое жилье им досталось почти даром, поэтому почему так дешево их особо не интересовало.

В первую же ночь Оксана не могла долго уснуть, а когда наконец получилось, то ей снились жуткие сцены убийств с ее семьей. На утро женщина особо не придала этому внимания, подумала, что устала от переезда. Отправив семью на прогулку, женщина решила прилечь отдохнуть от бессонной ночи. Только она прилегла ее резко кто-то стал душить и закрывать глаза. Ели как скинув с себя нечто лохматое она тут же позвонила мужа. Муж решил, что женщине просто приснился кошмар.

Паранормальная активность продолжалась в доме долгое время. То дверь сама откроется, то ребенок рассказывает, как общался с незнакомым дядей и как он сказал ему, что скоро всех убьет. Оксана не понимала, что происходит и решила узнать у соседки, кто тут жил до них. Соседка рассказала, что в этой квартире жила сумасшедшая женщина, которая якобы вызывала сатану и сама с ним общалась.

Потом при странных событиях ее тело нашли в квартире все разорванное, а на полу нашли кровавые следы копыт.

Женщина твердо решила переехать из этого дома на следующее утро. Эту ночь ей пришлось ночевать одной, так как муж уехал с детьми к родителям. Оксана проснулась ночью от топота копыт, испугавшись пошла проверить, что там. Она увидела страшное копытное существо, которое сбило ее с ног рогами. Женщина упала и очнулась только в больнице. У нее была сломана нога, рука и пробита голова.

По заявлению экспертов, существо, покалечившее женщину это демон, которого вызвала бывшая хозяйка. Исследователи паранормальных явлений посоветовали переехать Оксане и ее семье. После их переезда квартира загадочным образом сгорела.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: