Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Гоблины возвращаются домой: Подземные существа начали массово появляться в лесах Сибири

Гоблины возвращаются домой: Подземные существа начали массово появляться в лесах Сибири

Пт 17 мая 2019, 16:52:07

Древняя цивилизация звероподобных существ возрождается прямо на глазах, считают историки.

В последнее время просторы интернета начали заполонять видеозаписи с весьма странными гуманоидами, которые то и дело пугают случайных прохожих. От жителей Сибири поступило множество сообщений о том, что в лесных массивах завелись какие-то странные звери, похожие на человека. Один из очевидцев, подтверждая свои слова, предоставил видео с кадрами гуманоида, похожего одновременно как на гоблина, так и на гремлина, которых неоднократно показывали в фильмах ужасов. Мужчина снимал свой путь в глубину леса, освещая всё вокруг себя с помощью вспышки, но встреча с неожиданным гостем была столь внезапной и пугающей, что сибирец сразу же начал убегать, спасая свою жизнь, а камера не успела сфокусироваться на ужасающем создании.

После того, как существа начали массово появляться в лесах Сибири, беспокоя лесников и обычных туристов, делом занялись российские альтернативные историки. Исследовав материалы, снятые очевидцами, эксперты пришли к мнению, что гоблины, ранее жившие на этих территориях в пределах древней и развитой цивилизации, возвращаются домой из своих подземных убежищ. Историки полагают, что подземные гуманоиды с огромными ушами, зубами и глазами, словно у диких зверей, являются представителями Золотой Империи Чжурчжэней, которая в древности занимала обширные территории современной России. Напомним, на всех материалах со гуманоидами их объединяли огромные уши, короткие ноги и тело с невероятно длинными руками, вероятно, помогавшими выживать гоблинам в подземельях, где постоянно нужно было копать новые ходы.

Отголоски античной цивилизации находили ещё советские археологи. Эксперты из СССР установили, что во времена средневековья данное государство отличалось техническим прогрессом, так как умельцы работали с бронзой и другими материалами. Судя по всему, во время кровопролитных войн столь пугающих существ попросту истребили, а остатки гоблинов могли укрыться в системах подземных тоннелей, бывших ранее выработками ценных металлов. Не исключено, что вскоре вся Сибирь будет кишеть гоблинами, осознавшими, что времена войн уже прошли и отныне можно восстанавливать свою популяцию на землях, когда-то бывших их родным домом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: