Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | Пасечники рассказали, как на Яблочный cпас выбрать лучший мёд от бессонницы

Пасечники рассказали, как на Яблочный cпас выбрать лучший мёд от бессонницы

Вс 18 августа 2019, 21:27:50

Сладкий продукт из акации успокаивает нервы и действует на человека, как снотворное.

19 августа россияне отмечают Яблочный cпас. По традиции на праздник люди запасаются фруктами и мёдом. Не все знают, как правильно выбрать сладкий продукт пчеловодства. Сделать это нужно, дабы на рынках продавцы не обманывали покупателей, предлагая подделку. Разъяснили ситуацию пасечники. Владельцы ульев рассказали, как на праздник выбрать лучший мёд от бессонницы. Для начала определяются с типом продукта. Мёд бывает гречишный, каштановый, липовый и других видов.

Однако от бессонницы спасёт только акациевый. Он действует на человека, как успокоительные таблетки. Поэтому столовая ложка акациевого мёда вечером гарантирует беспробудный сон. Не менее важно обращать внимание на качество товара. Чтобы проверить, натуральный мёд продают или подделку, капают на продукт йодом. Если товар посинеет, то покупателя пытаются обмануть.

Нести с собой йод на рынок неудобно, да и не каждый торговец позволит эксперименты. Поэтому есть альтернативный способ. Проверить качество мёда можно с помощью спичек. Для набирают продукт в ложку, поджигают и ждут пару минут. Если мёд превратится в жидкую массу, то владелец товара пытается оболванить покупателя. В противном случае предлагается натуральный продукт.

Акациевый мёд рекомендован при подготовке к экзаменам. Мозг лучше восстанавливается после интеллектуальных нагрузок, если вводить продукт в рацион. Выспавшийся же человек мыслит эффективнее, чем уставший.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: