Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | «Наесться до обеда»: Наталья Водянова рассказала о принципах своей диеты

«Наесться до обеда»: Наталья Водянова рассказала о принципах своей диеты

Чт 15 августа 2019, 07:00:20

Девушка предпочитает есть всё, что угодно, но только до обеда.

Большинство знаменитых фотомоделей когда-то были простыми девочками, которые тоже переживали из-за своих излишних килограммов. Большинству их этих девушек удалось справиться с это проблемой, и теперь они служат примером и советом для своих поклонников. Известная фотомодель Наталья Водянова рассказала о принципах своей диеты.

Наесться до обеда - так коротко можно описать диету Натальи. Такая диета просто звучит, но её бывает сложно воплотить в жизнь. Человеку, желающему похудеть на такой диете, необходимо будет воздержаться от любой плотной пищи после 14:00. Всё основное питание на день должно укладываться до 10:00. В это время можно есть практически всё, что душе угодно, включая мучное и сладкое, но в меру. К 14:00 можно съесть салат из овощей с добавлением оливкового масла. В полдник можно выпить чай с мёдом, который обладает большим количеством витаминов и дополнительно насыщает организм.

Вечером от еды нужно отказаться совсем. Диетологи, комментируя целесообразность такой диеты, говорят, что этот способ позволит человеку употребить утром даже самые желанные продукты, ведь в это время организм наиболее активен. Помимо этого, человек получает максимальное количество энергии на весь день, которой должно хватить, если правильно рассчитать питание.

Врачи уверены, что прибегать к такому способу похудения можно, но делать это нужно с осторожностью. Не стоит переедать утром, но не стоит и полностью отказываться от еды вечером. Питание должно быть полноценным и правильным. Лучше всего проконсультироваться с диетологом на счет блюд и продуктов, которые подойдут для каждого конкретного человека.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: