Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | Слезами горю не поможешь. Яйца устраняют мешки под глазами

Слезами горю не поможешь. Яйца устраняют мешки под глазами

Чт 4 июля 2019, 18:00:47

Этот продукт быстро и эффективно придаст коже лица свежесть и здоровый вид.

Уже известны способы избавления от темных кругов под глазами с помощью зеленого чая, огурцов или ледяных кубиков. Однако не все эти средства безопасны для кожи. Например, лёд может привести к серьезному переохлаждению кожи век и носослёзных складок. А такой эффект еще больше усугубит проблемы. Но есть еще одно очень эффективное средств - это яйца.

Яичный белок успешно устраняет мешки под глазами. Все дело в том, что белки содержат в себе большое количество витамина В2. Этот компонент оказывает благоприятное воздействие на кожу и очень важен при повышенной утомляемости глаз. Слезами горю не поможешь, это давно известно, поэтому пора брать все в свои руки и прекратить тратить на средства по уходу за кожей тысячи, а то и десятки тысяч.

Чтобы приготовить маску от мешков под глазами, необходимо взбить 2 яичных белка и кистью нанести под глаза. Подождать 15 минут и смыть водой. Повторять такую маску можно два раза в неделю. Чередовать можно с маской из свежих огурцов или зеленого чая, а точнее смоченных в нем ватных дисков.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: