Поднимет даже мёртвого. Омега-3 повышает потенцию

Вс 9 июня 2019, 03:28:06

Именно рыбий жир способен предотвратить проблемы, связанные с половой жизнью мужчин.


Польза данной добавки доказана уже давно, но некоторые до сих пор с ужасом вспоминают о том, как в детстве их заставляли пить эту «невкусную субстанцию». Но время не стоит на месте, уже несколько лет подряд рыбий жир выпускается в капсулах, которые нужно просто запить водой как обычную таблетку.

И именно при нарушении работы мужского полового органа врачи настоятельно рекомендуют принимать Омега-3. Регулярное пропитие курса позволяет стимулировать выработку тестостерона, тем самым усиливая эрекцию при половом акте. Параллельно повышается половое влечение к противоположному полу и улучшается качество спермы, искореняя проблемы мужского бесплодия. Не стоит забывать и том, что Омега надёжно защищает организм от развития простатита и рака простаты.

К тому же, мужчины, которые на постоянной основе потребляют рыбий жир, выглядят внешне намного моложе. Для тех, кто занимается спортом – Омега служит помощником в наращивании мышечной массы.

Ненасыщенные жирные кислоты Омега-3 содержатся в красной рыбе, крабовом мясе, красной икре, устрицах, мидиях, осьминогах, также в морском окуне, треске, минтае, тунец, лососе и форели. Помимо водных обитателей, Омега содержится в авокадо, семенах льна, грецких орехах, фисташках и кешью. Льняное мало также обогащено необходимыми добавками.

Врачи рекомендуют потреблять рыбу и морепродукты не реже трёх раз в неделю, не менее 350 грамм в сутки, в сочетании с зеленью. Горсть орехов также должна присутствовать в вашем рационе каждый день.

Самое интересное