Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | Компресс из льда в презервативе спасет от послеродовой боли и травм

Компресс из льда в презервативе спасет от послеродовой боли и травм

Ср 12 апреля 2017, 22:50:00
Боль после родов – проблема многих женщин, которые проходили эту процедуру от А до Я. Обычный мужчина из Британии изобрел для своей рожавшей супруги ледяной компресс из презервативов и внес ноу-хау в акушерство.

Компресс из льда в презервативе спасет от послеродовой боли и травм

 

Роды для каждой из женщин -  явление достаточно болезненное как в процессе, так и в период реабилитации. Множество рожениц, в течении долгого времени ощущают значительный дискомфорт в области влагалища. До этой поры медики использовали некоторые средства медикаментозного характера, которые помогали немного позабыть о существующей проблеме, но их действие ограничено временем первого похода в туалет.

Уникальное открытие сделал один мужчина из Великобритании, который был вместе со своей супругой на родах. Видя, как она терпит боль после родов, он придумал и предложил ей воспользоваться ледяным компрессом с помощью презерватива. Для этого Марк взял самый обычный контрацептив и наполнил его водой, после этого завязал, чтобы она не вытекала и отправил в морозилку. Когда супруга попробовала его действие, она попросила запаковать камеру этими изделиями со льдом.

Такой терапевтический эффект достигался моментально, так как лед снимает воспаление, уменьшает боль и жжение, убирает отек. После осмотра гинекологом, женщина призналась, чем она лечится, и он поддержал ее.теперь в некоторых клиниках, доктора в родах и после них предлагают своим клиенткам применить этот метод.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: