Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Здоровье | «Кибернож» - новая методика лечения онкологических заболеваний

«Кибернож» - новая методика лечения онкологических заболеваний

Вт 4 июня 2013, 23:28:29

«Кибернож» - новая методика лечения онкологических заболеваний


Высокий уровень медицины в Германии всегда привлекал к себе внимание. На данный момент в этой стране проводятся уникальные программы лечения от многих, как на нашей родине принято говорить, не излечимых диагнозов. Когда на территории России проблема удаления опухолей до сих пор решается серьезной операцией, в Мюнхене существует разработка под названием «Кибернож». Она позволяет удалить доброкачественную и злокачественную опухоль без каких-либо операций.

Данная разработка активно применяется в области онкологии. При раке печени, кишечника, легких, головного и спинного мозга и единичных метастазах имеется возможность обойтись без сложного оперативного вмешательства и, что самое главное, без длительного периода реабилитации.

Что же представляет собой данная методика? Это одноименный прибор, который настраивается на определенное положение опухоли с точностью до миллиметра. Эта точность дает возможности избежать погрешности и повреждения соседних тканей. В устройстве заложено 1200 позиций, которые с успехом позволяют проводить облучение практически в любых участках.

Проведение такой терапии специальной подготовки не требует. Это делает лечение в Германии беспроблемным. Пациент сможет спокойно проснуться, также позавтракать, прибыть в клинику и приступить к процедуре.

Сама процедура, разумеется, проводится без операции. Она не отличается болезненностью, так что наркоз также ни к чему. Аппарат наводится в точно том положении, где находится опухоль. Он продолжает свое действие на протяжении 1,5-2 часов. После этого процедура завершается, а пациент может отправляться домой. Дальнейшее пребывание в клинике совершенно не требуется.

Такое лечение рака невозможно сравнить ни с одной другой технологией. На данный момент такой разработкой стараются воспользоваться все, кто желает решить свои проблемы со здоровьем, избегая традиционных методов операции и встречи с отечественной медициной.

Рак – это не повод для шока и паники. Это повод, для того чтобы разумно оценить ситуацию и подойти к лечению онкологического заболевания разумно. Немецкие медики предоставляют возможность узнать, что такое действительно современное, безболезненное онкологическое лечение.

Технология «Кибернож» - это действительно уникальная разработка. Она исключает: операцию, наркоз, боль, реабилитацию, повреждение соседних органов, пребывание в больнице.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: