Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Время новостей | Металлический стеллаж для склада

Металлический стеллаж для склада

Чт 31 июля 2014, 17:24:58

Металлический стеллаж для складаПолочные металлические стеллажи – это металлоконструкции для размещения продукции на полках. Оборудование для складирования груза пользуется большой популярностью и областью применения. Стеллаж полочный

идеально подходит как для производственных помещений, так и для складских, широко используется в офисах, домах, кладовых, гаражах, библиотеках, архивах, магазинах и других площадях.

Производство полочных металлических стеллажей

Полочные системы складирования грузов – это универсальные металлоконструкции для хранения разнообразных товаров или предметов. При производстве систем хранения, изготавливают стойки полки разных размеров и габаритов. Компания изготавливает не только стандартные варианты конструкций, а и нетиповые, сложные варианты для разных сфер использования.

Полочный сборно-разборной стеллаж очень легкий в монтаже и демонтаже, имеет доступную цену и высокое качество. Основным предназначением полочных стеллажей является эффективное оснащение торговых, архивных, складских или подсобных помещений. Универсальная конструкция стеллажа позволяет легко размещать различные грузы, в том числе поштучные.

Изготовление металлических стеллажей

Изготовляются металлические стеллажи на заказ. Клиент обращается в компанию-поставщика и озвучивает желаемую нагрузку, габариты... Специалисты при заводе формируют коммерческое предложение, согласовуют с клиентом - после изготовляют. Изготовляются стеллажи металлические для склада из высококачественной стали.

Стеллаж металлический полочного типа, в свою очередь, распределяются на такие виды по грузоподъемности как:

Нагрузка на полку от 50 до 200 кг. В комплект конструкции входят полки и вертикальные стойки, их крепят к стойкам с помощью болтовых соединений и специальных зацепов. Длинна секций достигает 1500 мм. Главное предназначение данных систем – это хранение различной документации в помещениях архивов и офисов. Также, металлический стеллаж используется в домашних условиях для хранения вещей, к примеру, в подсобных домашних помещениях.

Нагрузка на полку от 200 до 400 кг. Конструкция стеллажная изготавливается из цельносварной рамы с профилем шириной 40 мм. Болтовыми соединениями крепятся продольные балки, которые предназначаются для установки полок, что укладываются на траверс или в специальные углублениях на траверсах. По всей длине стеллажа применяются перемычки для увеличения жесткости. Длина секции достигает 2500 мм. Стеллажи металлические для склада применяется для хранения различных грузов, ящиков, документов, коробок и других предметов.

Нагрузка на полку до 800 кг. Металлические стеллажи для склада с такой грузоподъемностью  имеют цельносварные рамы с профилем шириной в 65 мм, что делает конструкцию достаточно прочной и надежной. К раме крепят специальные продольные балки или, как их называют, траверсы, на которые укладываются полки. Длина секций достигает 2500 мм. Такие системы хранения являются универсальными и применяются для полочного хранения и хранения товаров на паллетах.

Стеллажи металлические купить в компании «АБРА» по доступной цене и выгодным условиям Вы можете в таких городах Украины как, Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье и др. Специалисты компании предоставят Вам полную информацию обо всем ассортименте оборудования. Продажа металлических стеллажей осуществляется с филиалов компании АБРА, а также через дилерскую сеть.


Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: