Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Строительство и ремонт | Коммерческая недвижимость на Парнасе от застройщика

Коммерческая недвижимость на Парнасе от застройщика

Чт 27 апреля 2017, 17:05:27

Парнас – локация в Выборгском районе Санкт-Петербурга, активно осваиваемая строительными компаниями. Сегодня на Парнасе сдается тысячи квадратных метров жилой недвижимости ежегодно. Наравне с этим, появляются новые объекты инфраструктуры – социальной и торговой.

Застройщики, понимая потребности будущих новоселов в коммерческой недвижимости, проектируют ее на первых этажах жилых комплексов. Предложения купить коммерческую недвижимость на Парнасе доступны в строящихся и готовых домах.

Особенности коммерческой недвижимости в жилых домах Парнаса

С каждым годом уменьшается количество свободных для застройки территорий около станции метро «Парнас». Появляются новые интересные проекты от известных девелоперов Санкт-Петербурга.

Основной покупатель жилья в локации:

  • Молодые семейные пары с детьми;
  • Одинокие молодые люди с активной жизненной позицией.

Каждый покупатель жилья данной категории заинтересован в объектах инфраструктуры шаговой доступности. Ведя активную жизнь, люди не желают тратить ее на разъезды по магазинам, салонам красоты, фитнес-центрам, которые расположены далеко от дома.

Высокий спрос рождает предложение. Открытие бизнеса в новостройках Парнаса принесет компании прибыль. Расположение в жилом секторе позволяет:

  • Просчитать целевую аудиторию;
  • Учесть конкурентную среду;
  • Сэкономить средства (помещения аналогичной площади в ТРК или бизнес-центре стоят дороже);
  • Покупка от застройщика гарантирует юридическую чистоту;
  • При проектировании здания учтены необходимые мощности коммуникаций для ведения коммерческой деятельности.

Оправданный выбор

Приобретение недвижимости от застройщика является наиболее приемлемым вариантам по нескольким причинам:

  • Новые инженерные коммуникации.
  • Строительство новых зданий ведется по современным технологиям, которые положительным образом сказываются на таких параметрах: шумоизоляция, звукоизоляция, сохранение тепла, микроциркуляция воздуха в помещении и прочее. Все это влияет на комфорт работающих в офисе или магазине людей, а также клиентов.
  • В кирпично-монолитных домах предусмотрена свободная планировка помещений, когда собственник сам решает вопросы об оптимальной организации пространства.
  • Высота потолков коммерческой недвижимости, расположенной на первых этажах жилых комплексов – не менее 3 метров.

Чтобы не стать владельцем квадратных метров в недострое, необходимо внимательно присмотреться к застройщикам, ведущим свою деятельность у станции метро «Парнас». Работа по ФЗ-214 дает покупателю дополнительные гарантии защиты, но не снимает риска пострадать от недобросовестных действий строительной компании.

Девелопер «Трест-36» работает на рынке первичной недвижимости Санкт-Петербурга с 1993 года, занимаясь жилищным строительством. За это время сдано более 20 новостроек, один из домов сдан на Парнасе в 2015 году – жилой комплекс «Бумеранг». Еще один проект (ЖК «Миллениум») находится в стадии возведения.

Приобретение коммерческой недвижимости в ЖК «Миллениум» и «Бумеранг» станет выгодным инвестированием в развитие вашего бизнеса.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: