Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | За спорт обидно: Туктамышева бойкотирует шоу Навки из-за безразличия к российским чемпионам

За спорт обидно: Туктамышева бойкотирует шоу Навки из-за безразличия к российским чемпионам

Пн 9 марта 2020, 19:30:40

Лиза уверена - её «Горячий лёд» не менее важен, чем представление с раскрученными именами.

Перед тем, как началось шоу Туктамышевой в Петербурге, почитатели фигурки из других городов страны узнали от неё, что телевизионной трансляции не будет. Съёмку проведёт канал «78», чтобы показать представление в записи неделю спустя.

В словах Лизы слышалось неподдельные горечь и разочарование. Ещё бы – на льду свои таланты будут демонстрировать не вышедшие в тираж пенсионеры, а чемпионы и призёры первенств мира и Европы, как действующие, так и бывшие ими в совсем недавнем прошлом.

Безусловно, Лиза, как хедлайнер и один из организаторов вечера, полагает, что российские спортсмены Алиев, Бойкова, Козловский, Мозалёв, Гуменник, Самодурова и Гулякова не заслужили такого отношения. Можно не сомневаться, резкий нрав Туктамышевой не позволит ей оставить такое «издевательство» без ответа. Наверняка Лиза даже бойкотирует шоу Татьяны Навки - из-за безразличия ТВ, очень выборочно подходящего к трансляциям равнозначных ледовых представлений.

Например, «Россия, вперёд!», наверняка, будет показано на Первом канале, что вполне объяснимо присутствием в нём знаменитых персон – Загитовой, Медведевой и ТЩК в полном составе. В остальном, составы участников практически полностью совпадают – фигуранты «Горячего льда» будут просто «усилены» представителями «Хрустального».

Туктамышеву понять можно - ей обидно за спорт и за фанатов из других регионов, которым вряд ли доступен канал «78». Особенно неприятно за фигуристов, которые примут участие на шоу в Питере, а вскоре отправятся на ЧМ в Монреаль. Вне всякого сомнения, друзьям Лизы было бы важно «засветиться» перед всей страной и своим выступлением ещё раз призвать поклонников поболеть за них на заключительных и важнейших стартах сезона.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Побег из России не помог: Куракова и Рябова позорно проиграли «малолеткам»
Побег из России не помог: Куракова и Рябова позорно проиграли «малолеткам»

«Банановые чемпионки» с трудом вошли в десятку лидеров ЮЧМ.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: