Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Устала быть в тени: Трусова возьмёт золото на ЧМ-2020

Устала быть в тени: Трусова возьмёт золото на ЧМ-2020

Пт 21 февраля 2020, 13:25:27

У Саши есть всё, чтобы наконец опередить своих подруг.

Меньше месяца осталось до старта Чемпионата мира по фигурному катанию, который пройдёт в Канаде. В женском одиночном катании от России выступят Александра Трусова, Анна Щербакова и Алёна Косторная. Девочки заняли весь пьедестал на прошедшем Чемпионате Европы и безусловно являются фаворитами в предстоящем турнире. Но вот кто из фигуристок выиграет золотую медаль, до конца не ясно.

Трусова явно устала быть в тени своих соотечественниц. Это при том, что она более технически подготовлена. У Саши есть всё, чтобы наконец опередить своих подруг. В недавнем интервью фигуристка сказала, что собирается выучить все четверные и выиграть Олимпиаду, а Чемпионат мира будет важным шагом на пути к заветной цели. Также тренер Трусовой Этери Тутберидзе рассказала о том, что у Александры мужской характер и она всё время не довольна своими прокатами. Это позволит фигуристке, если не идеально, то близко к тому подготовить программу к соревнованиям.

Ещё перед Чемпионатом Европы различные эксперты фигурного катания отмечали, что Трусова устала морально и не мудрено, ведь девочке всего 15 лет. Но, учитывая характер спортсменки, Саша должна справиться с усталостью и подойти к ЧМ в полной боевой готовности, тем более, что времени достаточно. Взяв во внимание всё вышеперечисленное, не исключено, что именно Трусова возьмёт золото на ЧМ-2020.

Да и устала фигуристка без золотых медалей, последний раз Саша брала высшую награду ещё на юниорских соревнованиях. Остаётся только пожелать удачи и терпения спортсменке в подготовке к Чемпионату мира. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: