Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Подкаблучник Дацик: «Рыжий Тарзан» завершает карьеру по инициативе жены

Подкаблучник Дацик: «Рыжий Тарзан» завершает карьеру по инициативе жены

Ср 11 декабря 2019, 18:21:21

Как семейная жизнь остепенила самого дикого бойца без правил.

Сложно представить, но Вячеслав Дацик, более известный, как «Рыжий Тарзан», успевает активно сочетать карьеру в контактных единоборствах и личную жизнь.

Естественно, у многих спортсменов есть вторые половинки, но в случае с Дациком было бы сложно представить его экстравагантное и даже дикое поведение, что он демонстрирует на ринге, в рамках семьи и дома. Однако «Рыжий Тарзан» не был бы собой, если бы не имел в запасе прием, которым можно удивить публику.

Одним из удивительных событий стала свадьба грозного бойца на якобы бывшей эскортнице Виктории Малмыгиной, состоявшаяся 6 декабря. О празднике жизни боевая пара оповестила мир в соцсетях, преподнеся торжество, как своеобразный бой. Венцом свадьбы стали фото в стиле традиционной битвы взглядов UFC.

Также удивительно, но семейная жизнь уже начинает постепенно остепенять брутального «Тарзана», самый дикий боец без правил уменьшает обороты одиозного поведения. Возможно, супруга Дацика - человек, который способен не только уложить миксфайтера на обе лопатки, но и усмирить дикаря, поставив свой каблук на его массивную шею.

Такими темпами Вячеслав, возможно, даже завершит карьеру по инициативе жены, хотя предстоящий бой с Ле Баннером не отменялся, всё может быть.

Очевидно, семейная жизнь часто и кардинально меняла профессиональных спортсменов, делая их совсем другими людьми, но как будет в случае с Викторией и Вячеславом, неизвестно. Хотя Виктория - однозначно ещё одна победа в карьере Дацика.

И да, совет да любовь!


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: