Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Дуров раскрыл тайну, как сутками сидеть за компьютером, не «заплывая» жиром

Дуров раскрыл тайну, как сутками сидеть за компьютером, не «заплывая» жиром

Пт 29 ноября 2019, 11:38:15

Павел не стал искать легкий путь в получении сексуального тела. Он создал его.

Чаще всего среднестатистическому человеку представляется, что жизнь миллиардеров беззаботна и полна хаотичных развлечений, а все их физические недостатки компенсируются лишь благодаря избытку денег. Однако, это совсем не так, многие богатеи пашут изо дня в день, чтобы добиваться высоких показателей и получения сексуального тела.

Точно также и российский миллиардер Павел Дуров не искал лёгких путей, правда, в отличие от многих коллег, он их создал. Экс-директор ВК, конечно, молод, ему всего 33 года, но много времени Павел проводит за компьютером, и поэтому сложно поверить, что настолько погружаясь в рабочий процесс, бизнесмен не то что не «заплывал» жирком, но выглядит просто как Аполлон.

Так в чём же секрет красоты и здоровья молодого миллиардера? Сам Дуров утверждает, что достижение физической красоты сродни ведению бизнеса. Если цель поставлена, то ей необходимо следовать без оправданий. Звучит очень сурово, но в действительности картина выглядит значительно радужнее, ведь во многом Павлу помогает «сушиться» диета, которой он придерживается.

Всем давно известно, что владелец Telegram полностью отказался от мяса, алкоголя и кофе, а основу его рациона составляют фрукты, овощи и рыба. На таком меню сложно стать тучным. Соответственно, такой подход к питанию, с позволения врача, уже может «оголить» мышцы и вывести их рельеф настолько остро, что сексуальность будет резать глаза завистников.

Закрепить же результат, по словам самого Дурова, можно двумя тренировками в неделю, при этом не обязателен фитнес-зал, а как достойная альтернатива: велопрогулка, пробежка или поход. Сам же основатель ВК предпочитает небольшие заплывы в водоемах или бассейне.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: