Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Жиросжигатели и безопасное похудение

Жиросжигатели и безопасное похудение

Вт 21 ноября 2017, 23:37:21

«Жиросжигатель» – это слово оказывает магическое воздействие на многих людей, в особенности женщин. При его прочтении в воображении сразу возникает такая картинка: употребляя определённые продукты в пищу, можно без всяких усилий быстро снизить свой вес. Однако это представление далеко от правды. Для похудения необходимо использовать комплексный подход – диетическое питание, физические нагрузки и спортивные добавки. Съесть что-то определённое и сразу похудеть невозможно. Для этого процесса необходимо время и личная настойчивость в выполнении поставленных перед собой задач.

Продукты, обладающие жиросжигающим свойством

Для «борьбы» с лишними килограммами можно использовать жиросжигатели, которые без опаски применяются в домашних условиях, например, Нео Слим для похудения - http://hudeemz.com/neo-slim-akg. Но все же лучше обратиться к натуральным продуктам. Самыми доступными из них являются фрукты, а также сырые овощи. Ими можно вполне наесться, не превышая допустимый лимит калорий. Они должны быть включены в ежедневный рацион, особенно в перекусы.

Мощным эффектом для сжигания жира обладают:

Грейпфрут. Этот фрукт рекомендуют употреблять при всех видах диет. Он способствует ускорению метаболизма. Для большей эффективности грейпфрут лучше есть перед каждым употреблением пищи по половинке.

Киви. Содержит маленькое количество калорий, однако довольно сильно влияет на процесс переваривания пищи.

Капуста. Этот овощ низкокалорийный и имеет большое количество клетчатки. При его употреблении организм длительное время чувствует сытость. Самыми полезными её видами являются – морская и белокочанная, а также брокколи.

Сельдерей. Ежедневное употребление этого травянистого растения повышает эффективность обменных процессов. Зелень надо добавлять в салаты, а коренья в супы.

Ананас. В его составе имеется бромелайн, способствующий ускорению метаболизма.

Чеснок. Путём воздействия на гипоталамус он понижает чувство голода.

Имбирь. Является самым «мощным» жиросжигателем, способствующим уменьшению количества жировых запасов. Благодаря эфирным маслам и гингеролу, входящим в его состав, существенно ускоряются процессы обмена.

Овсянка. Употребление каш из этого злака не «позволит» уменьшиться уровню глюкозы в крови. Из-за такого понижения возникает потребность в сладком. Злак содержит достаточно витаминов, а также белка, чтобы не ощущать голод длительное время.

Не следует забывать о необходимости употребления воды. В день её надо пить в количестве, превышающем два литра. Это необходимо для правильного протекания биохимических процессов и вывода шлаков. Недостаток потребления жидкости вынуждает организм запасаться ею.

Сдабривать салаты рекомендуется оливковым маслом, содержащим мононенасыщенные жиры. Кофе является помощником в «деле» контроля аппетита. При этом он, как и красный перец эффективен для наружного применения в составе смесей для обёртываний.

Действие жиросжигающих продуктов

Природные продукты – жиросжигатели оказывают эффект в сочетании с физическими нагрузками. Для того чтобы в них оставалось максимум полезных веществ, термическая обработка должна быть минимальной. Продукты низкой калорийности, но на их переваривание расходуется энергии больше, чем организм получает. При употреблении зелени, овощей или фруктов ускоряется протекание обменных процессов. Это способствует похудению.

В сочетании с физической нагрузкой потребление выше перечисленных продуктов приводит к вынужденному использованию «старых» запасов жиров. Это способствует решению вопроса «лишних сантиметров».


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: