Питерский "Зенит" одержал уверенную победу над "Крыльями Советов"

Вс 20 марта 2016, 17:39:40

Питерский "Зенит" в недавнем матче обыграл "Крылья Советов" с результатом 2-0. Команда из Северной столицы сейчас занимает третье место в турнирной таблице, пропустив вперед "Ростов" и ЦСКА.

Игра состоялась в рамках 21-го тура российского чемпионата. Питерцы свой первый гол забили уже на 20-й минуте, когда бомбардир Артем Дзюба отправил мяч в сетку ворот соперника. Спустя несколько минут игроки "Зенита" увеличили счет в матче, когда второй гол забил бразильский легионер Халк.

Плохая погода в Самаре была неподходящей для проведения игры, поэтому было решено перенести матч в Саранск. Благодаря своей победе "Зенит" набрал 37 очков и занимает третью позицию в первенстве, отставая от московского ЦСКА на шесть пунктов. Самарская команда пока имеет всего 19 пунктов и находится в середине турнирной таблицы.