Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Строгая диета и спорт помогли Баскову похудеть на 15 кг

Строгая диета и спорт помогли Баскову похудеть на 15 кг

Сб 20 июня 2020, 11:11:38

В самоизоляцию певец поставил себе цель «сбросить» лишние килограммы, и это у него получилось.

Николай Басков рассказал о своем секрете похудения на шоу «Вечерний Ургант». Оказалось, что строгая диета и спорт помогли певцу похудеть на целых 15 кг. Такой вес «ушел» от Николая за период самоизоляции.

Певец признается, что он не так уж много готовил во время самоизоляции, а питался лишь одной «травкой». Басков так же рассказал, что в молодости ему было худеть гораздо проще, чем сейчас. Иван Ургант же усомнился в словах певца и заподозрил, что тот попросту «откачал» лишние килограммы. Однако Николай дал понять, что это не так и он действительно усердно трудился ради желаемого результата.

Несмотря на слова Баскова, в СМИ просочилась информация о том, что певец не приоткрывает завесу тайны до конца. Так, предполагается, что Николай худел при помощи специалистов в Карелии. По информациям СМИ, он пробыл в санатории около 3-х недель, потому и получил такой блестящий результат.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: