Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Фадеев пять лет переживал издевательства от подопечных за неудачный песни

Фадеев пять лет переживал издевательства от подопечных за неудачный песни

Вт 16 июня 2020, 12:55:24

После закрытия лейбла Максим может назвать себя счастливым человеком.

Максим Фадеев признается, что рад, что закрыл MALFA, даже несмотря на то, что в лейбле были довольно-таки популярные группы. Закрытие лейбла стало для мужчины «глотком свежего воздуха». Теперь он работает сам для себя и это полностью его устраивает.

Уже прошло достаточно много времени с тех пор, как Фадеев закрыл лейбл, и только сейчас он готов признаться, что пять лет переживал издевательства от подопечных. При этом, мужчина подчеркивает, что речь идет не о всех артистах, есть и те, с кем он остался в доверительных отношениях. Максим чувствовал, что обязан участникам лейбла, хотя это далеко не так. Более того, артисты устраивали скандалы между собой, жаловались, были недомолвки. По мнению мужчины, он жил, будто в аду. Когда у него получалась хорошая песня, то и относились к нему хорошо, а когда песня выходила неудачной, Максим становился врагом.

Мнение Фадеева не считали авторитетным, артисты делали только то, что считали нужным, но ведь так нельзя, находясь в лейбле. Музыкальный продюсер признается, что глаза у него открылись не сразу, некоторое время кажется, будто все идет так, как надо. Он провел такую параллель, будто артисты, это некие вампиры или хищники, а он - жертва. И когда он перестает им давать кровь, то у подопечных моментально теряется интерес.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: