Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Обратитесь к своей совести»: Анна Мария Ефремова обматерила Малахова

«Обратитесь к своей совести»: Анна Мария Ефремова обматерила Малахова

Пт 12 июня 2020, 14:00:44

Дочь актёра показала, как её «достают» журналисты.

Дочь Михаила Ефремова из-за инцидента с отцом стала востребованной персоной у СМИ и телевидения. Анна Мария показала в Twitter, как с ней постоянно пытаются связаться журналисты. В одной из таких переписок с сотрудником «России 1», девушка обматерила ведущего Андрея Малахова.

На Анну Марию вышла шеф-редактор канала «Россия 1» по имени Армине. Женщина рассказала, что программа хочет предложить Ксении Качалиной (четвёртая жена Михаила Ефремова и мать Анны Марии) помощь в ремонте квартиры, а также услуги стоматолога и косметолога.

Для этого дочь Ефремова попросили выйти на связь, чтобы она дала интервью о проделанной над матерью работой.

«Можем ли мы записать с вами хотя бы интервью, ваше мнение о проделанной с Ксенией работе. Тут история того, что вы родной человек. Ведь вы были на НТВ у Леры (программа «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой). Вы говорили там о маме. Это было трогательно», - написала Армине Анне Марии.

На это девушка ответила, что не хочет работать с каналом после того, что на неё наговорили по ТВ. По мнению Анны Марии, телевидение просто хочет поднять рейтинги, манипулируя её матерью. В переписке с шеф-редактором «России 1» она попросила передать Андрею Малахову матерное слово. «Не знаете, к кому обращаться? Обратитесь к своей совести», - добавила Анна Мария Ефремова в конце сообщения.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: