Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Новый клип Моргенштерна из одного дубля набрал 1 млн просмотров за 35 минут

Новый клип Моргенштерна из одного дубля набрал 1 млн просмотров за 35 минут

Пт 5 июня 2020, 07:00:48

Алишер не оправдал ожидания поклонников.

Фото из Instagram: @morgen_shtern

Рэпер подогревал публику к выходу нового клипа 4 дня. Артист требовал от подписчиков 500 000 комментариев под публикацией с кадрами из ролика к песне, чтобы добавить его на свой канал. Его провокация сработала и набрала более 1 млн откликов от фанатов.

Кадр из Instagram: @morgen_shtern

5 часов назад блогер опубликовал новый клип из одного дубля, который набрал 1 млн просмотров за 35 минут. Однако Моргенштерн не оправдал ожидания поклонников, которые ждали ролик на песню «Кадиллак». Многие поклонники отреагировали на его новый клип весьма негативно и решили отписаться от музыканта. Однако это не мешает его статистике: сейчас ролик насчитывает около 2 млн просмотров.

Комментарии под новым клипом Моргенштерна

Новое видео Алишера – больше, как ирония над поклонниками, которые ожидали совсем другого. Очевидно, что рэпер ожидал такой реакции слушателей, ведь он назвал клип и песню соответствующе.

На последних секундах рэпер, всё-таки, вставил часть из песни «Кадиллак», которую так сильно жаждут фанаты. Рэпер часто интригует поклонников, чтобы в итоге получить большой охват аудитории на своё творчество. Вызывающее поведение также привлекает внимание неравнодушных, чем активно пользуется Моргенштерн в свою же пользу. Чёрный пиар - тоже пиар.Кадры из нового клипа Моргенштерна

Перед выходом клипа Моргенштерн обратился к другому популярному американскому рэперу 6ix9ine, который тоже должен был выпустить ролик на новую песню в этот день: «Он перенёс его, потому что понимает, что бесполезно тягаться со мной».

Самоуверенность и наглость Алишера – одни из факторов, которые цепляют публику. Он этим активно пользуется, ведь несмотря на осуждения он продолжает выходить в чарты самых популярных исполнителей рэпа.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: