Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Екатерина Скулкина выбрала карьеру, «отодвинув» сына на «второй план»

Екатерина Скулкина выбрала карьеру, «отодвинув» сына на «второй план»

Чт 4 июня 2020, 09:00:44

Артистка делилась, что времени на ребенка ей не хватает.

Участница Comedy Woman называет себя «витруальной мамой» и признается, что видит своего единственного сына лишь через Skype. Скулкина «глубоко замужем» - вот уже более 10 лет женщина отдала сердце единственному мужчине. С кем сейчас живет сын Екатерины – неизвестно, но, судя по ее словам, Олег проживает в другом городе. Самой же Скулкиной ради карьеры пришлось переехать в Москву, «отодвинув» сына на второй план.

 Екатерина с мамой и сыном. Фото из Instagram @eskulkina

В этом году единственному ребенку Екатерины должно исполниться 12 лет, а маму он видит, предположительно, чаще по телевизору, чем в реальности. По предположению редакции, сын участницы Comedy Woman проживает с бабушкой. Фотографии с женщиной и внуком Скулкина не раз публиковала в Instagram, чего не скажешь о снимках с законным мужем. Возможно, именно поэтому Екатерине приписывают многочисленные романы с коллегами. Легко предположить, что 12-летний сын артистки переживает из-за неучастия матери в его жизни, а это чревато печальными последствиями.

Многие знаменитости выбирают карьеру в ущерб семье, а потом до конца дней не могут простить себе это. Так, телеведущая Лера Кудрявцева до сих пор чувствует вину перед сыном за то, что не уделяла ему должного внимания. Ситуация с дочкой Любовь Успенской также взбудоражила общественность. В такой ситуации психологи рекомендуют стараться найти «золотую середину», но, как заявляла Скулкина, пока она не в состоянии это сделать.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: