Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Свадьба Бузовой и Манукяна ожидается в августе

Свадьба Бузовой и Манукяна ожидается в августе

Ср 3 июня 2020, 08:00:13

Редакция VladTime попыталась разобраться в отношениях знаменитостей.

С появлением Давида жизнь Бузовой потерпела большие изменения. Новая ведущая «Дома-2» Саша Спилберг потеснила певицу, а Ольга теперь стремится больше времени проводить с любимым. Свадьба Бузовой и Манукяна ожидается в августе 2020 года – в этом помогло разобраться журналистское расследование.

 Фото из блога Ольги и Давида @buzova86 @dava_m

Знаки, цифры, приметы – все это играет большую роль в жизни телеведущей. Так, парные тату с Давидом могут означать возможную дату их свадьбы. Знак бесконечность, который Ольга сделала с блогером, определенно означает – 08.08. 2020. Манукян не теряет времени зря: на днях он порадовал возлюбленную шикарным кольцом, которое по виду похоже на обручальное. Да и сама Ольга намекает на свадьбу при любом удобном моменте. На съемках выпуска «Дома-2» Бузова обмолвилась о себе с Давидом: «Муж и жена», а подруга Погребняк стала поздравлять Ольгу и желать ей счастливой семейной жизни. На скорое бракосочетание также указывает тайный девичник, который Бузова организовала месяц назад. Такие мероприятия несомненно проводятся перед свадьбой.

В последнем интервью девушка делилась, что свадьбу в период пандемии не планирует, но, по заявлениям вирусологов, совсем скоро ограничения будут сняты. Поклонники Ольги знают, что все важные праздники и события Бузова несомненно отмечает за границей. По заявлениям разных стран, жители России уже в августе смогут полететь на отдых в теплые страны. Сама Ольга пока не давала официальных комментариев по поводу торжества.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: