Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Маршал сожалеет из-за отсутствия на концерте Носкова в «Крокус Сити Холле»

Маршал сожалеет из-за отсутствия на концерте Носкова в «Крокус Сити Холле»

Вс 24 мая 2020, 19:00:27

Александр все же не утратил доверие приятеля.   

Николай Носков после длительной реабилитации выступил в «Крокус Сити Холле» 9 декабря 2019 года. Долгожданное возвращение артиста сопровождалось скандальной атмосферой в прессе, поскольку концерт не смогли посетить экс-коллеги Николая по рок-группе «Парк Горького».

Судя по недавним событиям, Александр Маршал сожалеет из-за отсутствия на концерте Носкова. Певец не мог присутствовать на трогательном вечере в честь возвращения маэстро, пережившего инсульт. Однако в мае этого года впервые за долгое время появилась информация о теплой встрече двух легенд в неформальной обстановке, и это явно неспроста.

 Николай Носков. Крокус Сити Холл, 9 декабря 2019 года. Скрин из YouTube.

После концерта в «Крокусе» продюсер мероприятия Виктор Дробыш прозрачно намекнул на главное разочарование этого музыкального события. «К сожалению, там нету рокеров», - заметил композитор, подразумевая бывших коллег Носкова по группе «Парк Горького» - Александра Маршала и соло-гитариста Алексея Белова. Дробыш не назвал конкретных имен, но СМИ озвучили очевидное. По данным Daily Storm, на концерте действительно не наблюдалось бывших «одногруппников» Николая.

«Организация концерта была хаотичная, нам просто не позвонили – ни мне, ни Маршалу. Вернее, ему позвонили, но уже перед самым концертом, когда он не мог», - рассказал экс-гитарист «Парка Горького».

Маршал никаких комментариев на этот счет не давал, но в мае текущего года поделился впечатлениями от визита в гости к Николаю. Именно в этом месяце Александр вдруг рассказал, что общается с приятелем и активно интересуется его здоровьем. Автор «Белого пепла» убедил товарища, что тот всегда может на него положиться.

И это несмотря на невозможность быть в числе тех, кто в тот волнующий декабрьский вечер выступил в «Крокусе Сити Холле». Не стоит исключать, что Маршал и Носков неизменно поддерживали тесный контакт, а их встречи не являлись бременем «скребущихся кошек» на душе Александра.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: