Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Салоны закрыты, правда всплывает - Марьяна Ро оказалась обладательницей усов

Салоны закрыты, правда всплывает - Марьяна Ро оказалась обладательницей усов

Вт 5 мая 2020, 22:04:47

Но Фейсу, наоборот, нравится!

 Известная видеоблогерша и певица Марьяна Ро оказалась обладательницей усов, которые в обычной жизни, по всей видимости, она всегда удаляла в салонах красоты. Но пока они закрыты, правда всплывает: если ты знаменитость, это не значит, что у тебя нет недостатков. Просто публичные люди всегда тщательно их скрывают.

Недавно от нечего делать Рожкова запустила на YouTube прямую трансляцию, объяснив подписчикам, что может немного пообщаться с ними, пока моет голову. Она действительно ответила на многие их вопросы, а ближе к концу рассказала о достаточно интимных вещах. «А еще мне надо побрить усы. Уже неделю, наверное, не брила. Но моему молодому человеку они очень нравятся», - ошарашила Марьяна фанатов неожиданным признанием.

 Да уж, за этот карантин поклонники еще многое узнают о своих кумирах. Пока в городах не работают салоны, знаменитости не могут переделать себе маникюр, педикюр, нарощенные ресницы, волосы и т.д. Теперь-то каждый сможет узнать, как на самом деле все они выглядят без этого «тюнинга» - чего стоит одна Ро с усами.

 Впрочем, радует то, что это не стало преткновением для ее парня Ивана Дрёмина. По словам девушки, он любит ее и такой. Так что, сидя на карантине, она могла бы позволить себе и не сбривать усики.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: