Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Свадьба под угрозой срыва! Манукян отказался жениться на Бузовой из-за проблем с зачатием

Свадьба под угрозой срыва! Манукян отказался жениться на Бузовой из-за проблем с зачатием

Пн 4 мая 2020, 08:00:17

Об этом можно судить исходя из откровенного признания певицы и поведения Давы.

В январе 2020 года в сети появилась радостная новость: «Ольга Бузова выходит замуж». По некоторым данным в день рождения певицы Давид Манукян сделал любимой предложение. На это указывает кольцо с бриллиантом, которое появилось на безымянном пальце Ольги. После этого, влюбленные стали разговаривать о семейной жизни и даже намекнули на скорое пополнение, выставив фото Бузовой с огромным животом.
Но вместо того, чтобы готовиться к свадьбе Манукян стал избегать разговоры о семье. Пользователи сети почувствовали неладное и стали чаще задавать вопросы, а точно ли он любит Олю? И действительно, активность Манукяна поутихла, Оля до ЗАГСа, так и не дошла. Очевидно, свадьба под угрозой срыва!

И на это могут быть серьёзные причины. Недавно Бузова разоткровенничалась в прямом эфире с Лерой Кудрявцевой. Ольга поделилась, что очень хочет детей, но у неё всегда были проблемы забеременеть. Со слов 34-летней певицы, она ни разу в жизни не была беременной. Лера Кудрявцева сидела по ту сторону экрана и искренне сочувствовала собеседнице.
Судя по всему, для жениха Давы подобное заявление было настоящим шоком. Неужели Манукян отказался жениться на Бузовой из-за её проблем с зачатием? Ведь, как известно для мужчины, особенно армянской национальности рождение наследника – это самая главная награда в жизни.
Его наверняка не поймут близкие родственники и многочисленные друзья. В последнее время, Манукян выглядит сильно задумчивым, наверняка в его голове один вопрос: «Как же так? Моя любимая Оля не сможет мне родить?». Поэтому в последнее время разговоры о свадьбе сошли на «нет».

Что касается Ольги Бузовой, она готова пройти необходимое лечение, а там, как повезёт. Напомним, несколько лет назад, певица заявила, что если она не родит до 35 лет, то возьмёт ребёнка из дома малютки. Остался год, единственный вопрос: согласиться ли на это Дава?


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: