Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не помогли, а навредили: Как Никита Пресняков всю жизнь мучается из-за звездных родителей

Не помогли, а навредили: Как Никита Пресняков всю жизнь мучается из-за звездных родителей

Пн 4 мая 2020, 10:00:21

Впервые сын Орбакайте признался о своей сложной жизни Лере Кудрявцевой.

В «Секрете на миллион», Пресняков младший рассказал, как всю жизнь мучается из-за звездных родителей. Казалось бы, родиться в семье известных артистов, это залог успешной жизни. Однако, в случае с Никитой все вышло по-другому.

С самой школы, во всех аспектах своей жизни он сталкивался с трудностями и издевками со стороны своих сверстников и даже преподавателей. Его из-за этого несколько раз переводили в разные школы. Стоит отметить, что и во взрослой жизни принадлежность к клану Пугачевой, ему никак не помогло, а навредило.

Никита жаловался Лере, что не может спокойно поехать по делам на общественном транспорте. Его узнают на улицах, но не с улыбкой на лице, а как изъян в звездной семье. Своего транспортного средства у них с женой, к сожалению, нет. Поэтому Никита привык передвигаться по городу на электронном скейте.

Проблемы с зарабатыванием денег тоже связана с его «звездностью». На эстраду он попасть не смог, а на обычную работу он пойти не может, ведь это будет позором для всей его большой семьи. Отсутствие постоянного заработка вынуждает Преснякова одеваться на зарубежных сайтах только в период больших распродаж.

Никита занимается музыкой, но больших денег она ему не приносит. Скорее всего, это лишь способ для самовыражения и средство от депрессии.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: