Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пауки в банке: Навальный разрушит брак Собчак в прямом эфире

Пауки в банке: Навальный разрушит брак Собчак в прямом эфире

Вс 3 мая 2020, 22:00:00

Об этом говорят намеки остро конфликтующих блогеров, похоже, близится развязка их отношений.

 Взаимоотношения Ксении Собчак и Алексея Навального, длящиеся уже около 10-ти лет, считаются одними из самых загадочных. Оба деятеля имеют практически одинаковые взгляды, о чем постоянно говорит сама светская львица, однако общий язык по какой-то причине найти не удается. На днях между ними вспыхнул острый конфликт, который может прояснить настоящий характер их связи. Есть серьезные основания полагать, что Собчак влюблена в Навального, но тот, преследуя лишь свои интересы, разрушит ее брак с целью устранения конкурента и собственного возвышения.

Ксения и Алексей, словно пауки в банке, одинаковые в плане взглядов, но начинают «грызться», казалось бы, на пустом месте. На днях Навальный внезапно публично и максимально жестко «проехался» по Собчак. Экс-ведущая «Дом-2» ответила постом в Instagram, причем, судя по всему, сразу двумя. Первый был посвящен прямым эфирам, сообщение явно было написано с целью дискредитации этих мероприятий. Второй уже напрямую был обращен к коллеге по оппозиции и содержал намек на имеющийся на него компромат – доказательства сотрудничества с властью, в чем Алексея часто обвиняют пользователи. В чем смысл, и чем вызваны эти события, можно догадаться, тщательно проанализировав историю их взаимоотношений.

 Дело в том, что картина, скорее всего, была следующей: рейтинг доверия граждан к Навальному, согласно свежим опросам, обрушился сразу не несколько позиций. Для его восстановления необходимо громкое дело (очередное расследование), и здесь подворачивается Собчак, у которой вполне реально «отжать» голоса. Вероятно, Алексея устроил бы простой уход Ксении из политики, к теме которой она вернулась не так давно после свадьбы, тем самым перенаправляя часть внимания граждан на свою персону. Скорее всего, между ними состоялся приватный разговор, в котором светская львица отказалась сдавать позиции. В этом случае следом последовал ультиматум разрушить ее брак в прямом эфире, вокруг которого еще несколько месяцев назад было много шумихи. Ответом ведущей и стала угроза разоблачения, другими словами, уступать никто не хочет. Возникает вопрос: что такого блогер знает про свадьбу с Богомоловым?

Ответ прост: Константин тут вообще не при чем. Судя по тому, как Собчак постоянно стремилась объединиться с Навальным, она была влюблена в него и надеялась на ответные чувства. В этот период времени у Ксении уже были проблемы с Максимом Виторганом. Как нельзя лучше характеризует ее отношение к Алексею случай, когда светская львица готова была принести свою карьеру в жертву ради него, снявшись с президентских выборов. К слову, тогда Навального не допустили к процессу из-за нарушений, и он призвал байкотировать процедуру, не взирая на то, что среди кандидатов оставался его соратник – Собчак. Получив такой «удар в спину» Ксения, оправившись, вышла замуж за Богомолова, который появился словно из ниоткуда и, разумеется, уверяла всех в искренности своей любви к нему. Озвученная на всю страну история о том, как экс-кандидат в президенты пыталась разрушить чужую семью (Алексей в браке уже 20 лет), бесспорно, подорвет ее авторитет как самодостаточной и независимой личности, к тому же встанет вопрос о «замене» в виде режиссера. Результат: Ксения исчезнет, а ее избиратели перейдут в стан Алексея, подняв его рейтинг.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: