Брала от жизни все или за что Анна Заворотнюк «презирает» свою мать?

Вс 3 мая 2020, 20:00:48

Похоже, дочь до сих пор не может простить Анастасии развод с ее отцом.


Анна Заворотнюк бросила мужа и отца своих детей Дмитрия Стрюкова из-за романа с Сергеем Жигуновым. На тот момент семья жила в Америке, но из-за новой любви и съемок в «Моей прекрасной няне», Анастасия переехала в Россию, оставив 10-летнюю дочь с отцом. Кажется, Анна до сих пор не может простить матери предательство…. Более того, Анна «презирает» свою мать?

Такой вывод можно сделать исходя из постов девушки в Instagram.

«Бери от жизни все» — это плохой девиз. Не бери все без разбора, научись отделять важное от второстепенного и не хватать то, в чем на самом деле ты не нуждаешься», - пишет Анна в своем профиле, намекая на то, что не одобряет людей, кидающихся в омут с головой.

А вот ее мать как раз относится к числу таких женщин, учитывая ее часто сменяющихся любовников. Брала от жизни все… за что могла поплатиться. Анна, похоже, считает, что Анастасия расплачивается за то, что в свое время так предала детей и семью.

Вероятно, грустные мысли появились в голове у Анны после того, как она узнала, что Сергей Жигунов расстался со своей женой. Похоже, дочка «прекрасной няни» боится, что та после выздоровления может вновь повестись на его сладкие речи, и бросить Чернышева ради старой любви. Однако во всей этой ситуации есть и положительные стороны. То, что Анна тратит свои силы на рефлексию над старыми обидами, говорит о том, что ее мама находится на пути выздоровления, и все мысли девушки уже не заняты ее болезнью.


Самое интересное