Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Авария была спланирована? Дочь Высоцкой могли загубить конкуренты Кончаловского

Авария была спланирована? Дочь Высоцкой могли загубить конкуренты Кончаловского

Сб 2 мая 2020, 07:07:30

Проведенное расследование показало, что за страшной аварией скрывается вовсе не несчастный случай.

Долгие годы в семье режиссера и знаменитой актрисы царила настоящая идиллия, которая продолжалась вплоть до злополучной автокатастрофы, произошедшей в 2013 году. Тогда семейство Кончаловского во время отдыха на юге Франции попало в страшное ДТП. Супруги отделались незначительными травмами. У них было несколько переломов и ссадин. Вот только их дочери Маше так сильно не повезло. На момент аварии девочка не была пристегнута и получила серьезную черепно-мозговую травму, которая разделила ее жизнь на «до» и «после».

Вот только в этой истории возникает все больше несостыковок, которые указывают на то, что дочь Юлии и Андрея могли загубить конкуренты Кончаловского.

Но кто же мог решиться на подобное, насколько человек должен отчаяться, чтобы решиться на преступление? Кончаловский всегда называл своим главным врагом собственную гордыню, якобы именно она всю жизнь мешала его общению с людьми. А после того, как Андрей вступил в ряды руководства МХАТ им. Горького, коллегам с ним и вовсе стало невмоготу.

Известно, что Андрей был не единственным кандидатом на свою должность, что явно не понравилось его конкуренту. И все бы ничего, но произошло это незадолго до злополучной аварии. Можно считать это совпадением, но отчаявшийся человек способен на многое.

К сожалению, личность обиженного коллеги остается загадкой. Известно лишь то, что зла такому тяжелому человеку мог желать кто угодно из его окружения. Ведь даже спустя столько лет Кончаловский продолжает конфликтовать с актерами из своего же театра.

Казалось бы, банальная история с трагическим финалом, вот только некоторые моменты действительно заставляют задуматься о том, что авария была спланирована заранее. Известно, что Андрей решил взять в одном из салонов проката автомобилей Mercedes, что весьма ожидаемо, ведь это любимая марка автомобиля для режиссера. Вполне вероятно, что на мужчину было совершено покушение, ведь именно в этот период времени Андрей был на вершине популярности, что просто не могло не зацепить его конкурентов.

Кончаловский не справился с управлением и это при том, что на дворе был октябрь, а во Франции в это время гололеда не бывает. На проезжей местности режиссер столкнулся со встречной машиной, а ведь все могло закончиться гораздо хуже, ведь за рулем сидел он сам.

Видимо, неполадки произошли именно с тормозами, ведь будь они исправны, Кончаловский бы смог избежать столкновения.

Единственная причина, по которой не стали разбираться в этой печальной истории: это пострадавшая Маша. Ведь кто будет разбираться с тормозами, когда родная дочь находится на грани жизни и смерти.

Стоит отметить, что ни Высоцкая, ни Кончаловский, так и не объявили о том, чтобы взыскать с салона автопроката деньги за моральный ущерб и на лечение дочери, ведь если это именно салон предоставил неисправный автомобиль, вина за страдания девочки лежит на их плечах. Вот только Андрей, видимо, считает иначе и, кажется, он знает правду о виновниках ДТП, но, почему то предпочитает отмалчиваться.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: