Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Вся в отца. Дочь Дуэйна «Скалы» Джонсона может стать самой накачанной девушкой планеты

Вся в отца. Дочь Дуэйна «Скалы» Джонсона может стать самой накачанной девушкой планеты

Пт 1 мая 2020, 18:22:37

18-летняя Симона уже выглядит как её отец на заре карьеры.

Кто это? Молодой Дуэйн Джонсон из фильма «Царь скорпионов» или его клон-двойник, только в женской одежде? Поразительно, но 18-летняя дочь «Скалы» Симона Александра настолько сильно похожа, что ее иногда путают с собственным отцом. Полгода назад она стала совершеннолетней, и уже многие бодибилдеры могут позавидовать ее фигуре и спортивной форме. Девушка решила пойти по стопам отца, а, значит, «наплевала» на привычные для многих каноны женственности. Взгляд она притягивает однозначно!

Вся в отца – благодаря генетике, Симона и так высокого роста и не самой маленькой комплекции. Тем более, девушка занимается реслингом (бои + работа на публику) и потеет в тренажерном зале. Ей мало лет, что дает основания полагать, что она легко может стать самой накачанной девушкой планеты. С такой-то родословной, где одни «качки», и нынешними данными. Тем более, перед ее глазами огромный пример. Мало того, что отец – мировая звезда, так и мать из школьного изгоя стала ходячей «горой мускул». Возможно, сам Дуэйн завидует ее физической форме.

По выпирающим венам и огромным мышцам видно, что для Дэни Гарсия, матери Симоны, спорт стал неотъемлемой частью жизни (слева на фото). Но девушка смотрится не намного меньше матери. Есть огромный потенциал, и Симона, похоже, это знает и собирается его успешно реализовать.

Стоит отметить, что Джонсона знает практически каждый: и в мире спорта, и в кинематографе. Он самый высокооплачиваемый актер прошлого года, а, значит, и дочь не должна отставать. Вся ее семья связана с тяжелыми видами спорта, и девушка с детства была окружена гантелями и гирями. Ее тяга к этому не вызывает удивление. Чтобы побить успех отца, ей надо сделать нечто немыслимое. Например, добиться таких мышц, чтобы на ее фоне звездный отец казался совсем худым.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Лучше Тодоренко: Макс «+100500» станет новым ведущим «Орла и Решки»
Лучше Тодоренко: Макс «+100500» станет новым ведущим «Орла и Решки»

Последние события и опыт Голополосова могут открыть для него новую ступень в карьере.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: