Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Меньщиков ликует! Старшая дочка Монах предала мать

Меньщиков ликует! Старшая дочка Монах предала мать

Пт 1 мая 2020, 04:00:53

Ольга уличила враньё Ангелины перед фанатами.

Недавно 22-летняя Ольга родила внучку для Ангелины. Меньщиков, как ни странно, не очень хорошо ладит с семьёй своей женщины. Дочери уверены, что Степана привлекает только имущество их мамы, потому он до сих пор не сделал ей (беременной) предложение.

На удивление, после скандала с непристойной фотографией Ангелины старшая дочка Монах окончательно предала мать. Судя по сложным взаимоотношениям Степана с детьми своей женщины – он ликует. Ведь ссора способна их разлучить раз и навсегда – и не придётся за них платить ????

Основная Причина их ссоры – Ольга уличила враньё матери перед фанатами. Дело было так: Монах опубликовала совместную фотографию со Степаном и дочкой, заявляя, что это их первый снимок, который принудили сделать дети.

Ольга в неоднозначной манере заявила в комментариях, что она вообще не хотела фотографироваться в этот момент и припомнила ей ситуацию в цирке. Примечательно, но девушка упрекнула в этом мать с явными злыми намерениями.

Ангелина ответила дочери, но не стала выносить сор из избы. Однако даже фанаты заметили, что подобное поведение Ольги было очень неприятным, ведь она могла не писать о её обмане перед всеми зрителями, а красиво поддержать её легенду.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: