Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Изменила с другом семьи?! Жену Гордона сфотографировали спящей в чужом доме

Изменила с другом семьи?! Жену Гордона сфотографировали спящей в чужом доме

Ср 29 апреля 2020, 15:25:24

Так Ноза могла отомстить ведущему «Мужское/Женское» за побои.

 Жену Александра Гордона сфотографировали спящей в чужом доме. Нозанин, судя по всему, решила воспользоваться ситуацией, пока муж на съемках, а отношения с ним развиваются хуже некуда. Но самое страшное то, что, по всей видимости, изменила она ему с другом семьи...

В Сети появились фотографии Абдулвасиевой Нозы, которая запечатлена спящей в обнимку с рыжым лабрадором. Интересно, что владелец этой собаки - некий фотограф Ярослав Мирошник, но не просто незнакомец, а хороший знакомый семьи Гордона. Его прошлогодние снимки он тепло подписывал: «Дядя Саша».

 Что интересно, сначала жена ведущего опубликовала один из снимков на личной странице в Instagram, но через пару секунд сразу удалила. Она, похоже, побоялась, что муж это каким-то образом увидит, хотя у него и нет профиля в соцсети.

 Стоит отметить, что недавно на лице Нозы заметили подозрительные отметины, похожие на побои. По информации СМИ, сам Александр мог поднять руку на супругу из-за проблем, которые в последнее время, по слухам, пожирают брак изнутри. Если она действительно ему изменила, то этим, возможно, хотела отомстить ему за такое отношение.

 Впрочем, примечательно и то, что мужчина, сфотографировавший ее у себя дома, где-то тех же годов, что и она сама, чего не скажешь о почти пенсионере Гордоне. К сожалению, и этот момент мог подтолкнуть 25-летнюю девушку уединиться с более молодым партнером.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: