Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | До чего доводит боль! Эмбер Херд «пошла» по девочкам из-за насилия Джонни Деппа

До чего доводит боль! Эмбер Херд «пошла» по девочкам из-за насилия Джонни Деппа

Чт 30 апреля 2020, 00:00:15

Актриса уже даже не скрывает свою «розовую» любовь.

У Эмбер Херд и Джонни Деппа был довольно громкий развод. Девушка обвинила мужчину в насилии, он в ответ поступил по ее примеру. Пара судится до сих пор, что не может не сказываться на состоянии обоих. Сложно сказать, что сейчас переживает актер, но вот его экс-возлюбленная «пошла» по девочкам из-за насилия Джонни.

До чего же доводит боль?! Раньше Херд даже и подумать не могла, что будет с девушкой, а теперь она позабыла о парнях. Судя по всему, отношения с Деппом негативно сказались на ее психике, и она приняла решение впредь не быть с парнями. Если ее заявления о том, что мужчина избивал ее – правда, то неудивительно, что так сложилось. Стоит отметить, что Эмбер даже не стала прятаться и открыто демонстрирует всем свою новую возлюбленную. Возможно, это она делает назло актеру, который, по ее словам, так над ней издевался. Не исключено, что Херд следует обратиться к соответствующему специалисту, чтобы ей помогли решить ее психологические проблемы. В противном случае страшно представить, на что еще может пойти обиженная женщина.

Так или иначе, судебные разбирательства в «семье» Деппа и Херд еще продолжаются, а значит пока рано говорить, кто точно прав, а кто виноват в этой паре. Не исключено, что Эмбер на самом деле не такая белая и пушистая, какой хочет себя выставить. В то же время, складывается впечатление, что в этой ситуации нет невиновных - И Джонни, и его возлюбленная прибывали в «токсичных» отношениях, которые, к счастью для них, кончились.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: