Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Костенко «украла» жизнь Бузовой и поплатилась – Ольга всё рассказала!

Костенко «украла» жизнь Бузовой и поплатилась – Ольга всё рассказала!

Вт 28 апреля 2020, 06:00:00

Тарасов обесчестил себя ради новой невесты.

Развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова в своё время стал настоящей сенсацией, ведь футболист начал отношения с моделью из Ростова до официального расторжения брака с певицей. Недавно Ольга в откровенной беседе с Еленой Степаненко раскрыла дополнительные детали драмы, после чего выяснилось, что Анастасия Костенко практически «украла» жизнь Бузовой, заняв её место.

Ведущая «Дома-2» рассказала, что при разрыве с Тарасовым он решил забрать подаренный ей ранее автомобиль, что повергло Ольгу в шок. Бузова пояснила, что своему мужу она всецело доверяла, не ожидая подобной подлости, поэтому ни о каком переоформлении подаренного имущества на её имя никакой речи не шло.

По словам Ольги, она с её подругами вследствие такого предательства придумала коварный план отмщения, дабы вернуть авто футболисту, снабдив его салон различными зловонными продуктами, попутно разбив машину перед возвратом. Однако, Бузова подтвердила, что она решила сохранить своё достоинство и отдала автомобиль Тарасову в целости и сохранности, предварительно приведя его в полный порядок, что вызвало бурные овации у зрителей в телестудии Степаненко.

На тот момент Тарасов зарабатывал огромные деньги, поэтому вряд ли он решился обесчестить себя, забрав свой подарок из жадности, поэтому всё больше деталей в этой истории указывает на то, что именно Костенко подговорила своего будущего мужа обобрать телеведущую практически до нитки. Тем более, что не так давно спортсмен переоформил дом на Анастасию, который он в своё время строил для Ольги. Впрочем, время расставило всё на свои места, и теперь Бузова наслаждается новыми отношениями и блистательной карьерой, пока футбольный путь Дмитрия планомерно подходит к своему завершению из-за обилия травм спортсмена.

Что касается Костенко, она явно поплатилась за свои прегрешения, так как уже который год она выступает в скучной роли домохозяйки, воспитывая уже двух дочек футболиста на фоне множества новостей об удручающем финансовом положении Тарасова и его долгах. Что ж, если бы Анастасия в своё время не «охомутала» Дмитрия, возможно именно Ольга стала бы заложницей того самого дома, погрязшего в пелёнках и памперсах.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Сложила оружие» ради сестры: Дарья Мороз воссоединилась с мачехой спустя 15 лет конфликтов
«Сложила оружие» ради сестры: Дарья Мороз воссоединилась с мачехой спустя 15 лет конфликтов

Актриса выложила фото с маленькой Варварой и тем ознаменовала конец многолетней «войны».

Раскрыла все карты: Малышева показала своего любовника, который продвинул карьеру ее сына
Раскрыла все карты: Малышева показала своего любовника, который продвинул карьеру ее сына

Растроганная чувствами, Елена опубликовала любовный пост в Instagram, который объясняет данное предположение.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: