Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Высоцкий плакал бы... Родные Владимира за копейки избавляются от памяти о певце

Высоцкий плакал бы... Родные Владимира за копейки избавляются от памяти о певце

Пн 27 апреля 2020, 13:00:32

Ещё пара аукционов, и близким артиста нечего будет продавать.

О творчестве Владимира Высоцкого не устают вспоминать и по сей день, часто обходя стороной разговоры о его личности, ведь певец хоть и стал иконой прошлого, но его репутация отнюдь не так идеальна, как его песни. Именно поэтому ныне родные Владимира практически за копейки избавляются от памяти о нём, не желая оставлять себе ничего, что напоминало бы о Высоцком.

За прошедшие несколько лет наследие певца так или иначе оказывалось в качестве лотов на аукционах, а недавно стало известно, что вскоре будет продана первая запись с песнями Высоцкого. При этом имя владельца столь ценных лотов так и не было раскрыто, так как близкие артиста явно пожелали избежать критики в свою сторону в связи со столь сомнительным поступком.

Подобные вещи, связанные со столь культовыми личностями, возрастают в цене с каждым новым годом, почему и становится непонятно, зачем родным Владимира избавляться не только от светлой памяти об их великом предке, но и от потенциальной выгоды в будущем.

Ранее были проданы посмертная маска и последнее стихотворение Высоцкого, с которыми распрощалась третья и последняя супруга артиста Марина Влади.

О пламенной любви певца к Влади сказано и написано уже немало, и сам певец наверняка плакал бы, узнав о том, что даже она решилась проститься с остатками памяти о нём. Дело в том, что далеко не все фанаты Владимира знают о его пороках, ведь он при жизни страдал от алкоголя, что явно отражалось и на общении с его близкими.

Высоцкий оставил после себя немало потомков, обзаведясь наследниками не только в двух браках, но и в результате романа на стороне с Татьяной Иваненко. Однако, как показывает время, родные Владимира не хотят оставлять при себе частички его наследия, явно помня о том, что как человек он был далёк от совершенства.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Проект «Анна Николаевна». Раскрыт секрет постельной сцены с Зоей Бербер
«Проект «Анна Николаевна». Раскрыт секрет постельной сцены с Зоей Бербер

Электроник 2.0 или как женщина-андроид поставит всю провинциальную полицию на уши.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: