Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | В тесноте и в обиде! Муцениеце может засудить Прилучного за особняк в Подмосковье

В тесноте и в обиде! Муцениеце может засудить Прилучного за особняк в Подмосковье

Вс 26 апреля 2020, 21:00:05

Павел оставил детям лишь квартирку, «оттяпав» себе роскошный дом.

Стало известно, что Павел Прилучный оставил Агате с детьми квартиру в Москве. В то время как для себя актёр приберёт шикарный загородный дом. В тесноте и обиде останутся двое детей Павла, ютясь в квартирке. Кажется, Муцениеце не станет терпеть такой наглости и может засудить бывшего супруга за особняк в Подмосковье.

Супруги нажили все имущество в браке, а значит, жена имеет полное право и на дом, и на квартиру. Почему Павел принял именно такое решение неизвестно. О чем договорились обе стороны также остаётся тайной.

По словам Агаты известно, что Прилучный избил жену и выгнал вместе с детьми на улицу. Из-за чего Агата была вынуждена ночевать у матери и снимать с ее телефона видео со слезами на глазах. Возможно, Паша до сих пор в обиде на жену за ту самую ссору. Это могло повлиять на столь нечестный раздел имущества. Зная нрав Муцениеце можно предположить, что женщина не станет мириться с обстоятельствами и попытается устроить для себя и детей более выгодные условия.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: