Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Устал терпеть упреки… Сын Нагиева сбежал в Карелию подальше от отца?

Устал терпеть упреки… Сын Нагиева сбежал в Карелию подальше от отца?

Пн 27 апреля 2020, 01:00:21

Уже более недели Кирилл выкладывает видео с побережья Белого моря, ни словом не обмолвившись о родителе.

Последние несколько месяцев между Кириллом и Дмитрием царят довольно непростые отношения. И хотя они никогда не отличались особой любовью друг к другу, после череды конфликтов их отношения испортились окончательно. И все бы ничего, но уже чуть больше недели актер выкладывает видео из Карелии, куда он сбежал разве что подальше от отца.

Кирилл пошел по стопам знаменитого родителя и решил податься в актеры, вот только, как бы он не старался, он так и не смог переплюнуть знаменитого отца. Все попытки молодого человека если и не заканчивались неудачами, то обязательно вызывали негодование со стороны знаменитого родителя.

Более, чем вероятно то, что Кирилл устал терпеть упреки со стороны Нагиева и решил сбежать от отца куда подальше.

Однажды Дмитрий признался в том, что до сих пор не понимает, какие цели в жизни преследует его сын, а вся эта забота и внимание лишь тщательно продуманная игра. Мол, он хоть и поддерживает интересы сына, но делает он это исключительно ради поддержания хороших отношений с сыном.

К слову, получается у него это не очень хорошо, ведь Кирилл все еще помнит свое детство, проведенное в компании дедушки. В то время, когда ребенок нуждался в отце, его попросту не было рядом. И даже сейчас, вместо любви и поддержки, он получает лишь упреки и недовольство Дмитрия, что, кажется, и послужило основной причиной к побегу.

Сейчас молодой человек завел свой канал на YouTube и медленно, но верно, набирает количество подписчиков, которым совсем не важно, чей он сын, а интересен лишь создаваемый им контент.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: