Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Комплекс старшего брата. Кончаловский снова отказался от родства с Михалковым

Комплекс старшего брата. Кончаловский снова отказался от родства с Михалковым

Вс 19 апреля 2020, 22:10:50

Эта версия основана на поведении братьев и их конфликтах в прошлом.

Несмотря на родственные связи, взаимные недомолвки и конфликты у Андрея Кончаловского и Никиты Михалкова возникали всегда. Да-да, они родные братья, но далеко не все знают, что двое гениальных кинорежиссеров родились в одной семье, но так и не стали ближайшими друг для друга людьми. В детстве у братьев возникло неравенство, а сейчас, похоже, они снова потеряли общий язык.

Андрей старше родного брата на 8 лет. В детстве, по рассказам самих знаменитостей, Кончаловский был лидером, постоянно давал указания Никите, а он исправно их исполнял. «Я всегда относился к нему с позиции брутальной силы», – вспоминал режиссер. И только когда у Михалкова вышел фильм «Урга – территория любви» Андрей осознал весь талант брата. Но до этого он успел сменить фамилию. Он не хотел быть Михалковым, и это был первый случай, когда Кончаловский разорвал тесную фамильную связь.

Сейчас об их отношениях ничего не известно. Но есть огромная вероятность, что Кончаловский снова отказался от родства с Михалковым. Во-первых, в 2018 году Андрей трогательно поздравил брата в Instagram, а в этом году открыто проигнорировал. Он несколько месяцев не выкладывал ничего в соцсеть, и только 22 октября опубликовал первый пост. Совпадение или нет, но у Михалкова день рождения как раз днем ранее, 21 октября. Кончаловский даже на него не подписан, не следит за новостями из жизни брата, а Высоцкая, похоже, полностью его поддерживает. А Михалков действует совершенно противоположно: подписан на них в Instagram и после страшной трагедии в их семье протянул руку помощи.

Хоть Кончаловский и писал, что избавился от комплекса старшего брата, действия говорят совершенно об обратном. Возможно, это конкуренция на профессиональном уровне или просто конфликт из-за слишком разных характеров. Главное, что оба заслуженных деятеля стали мастерами своего дела, но крепкой свою семью и отношения сохранить не смогли.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Клава Кока в пролете: Новой девушкой Крида оказалась американская модель
Клава Кока в пролете: Новой девушкой Крида оказалась американская модель

К такому выводу привело заявление «сотрудника» Егора.

Галкин показал изуродованные руки Пугачевой - Постоянные капельницы?
Галкин показал изуродованные руки Пугачевой - Постоянные капельницы?

Кажется, Примадонна срочно поправляет здоровье после частых пластических операций.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: