Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Меладзе закрыл MBAND из-за бедности. Брежнева сбежит к новому «папику»?

Меладзе закрыл MBAND из-за бедности. Брежнева сбежит к новому «папику»?

Чт 16 апреля 2020, 23:20:58

Продюсер тяжело справляется с кризисом, а Вера не станет экономить на себе.

 Такой шаткий неравный брак между продюсером Константином Меладзе и певицей Верой Брежневой вот-вот может дать трещину, ведь глава семьи в связи с карантином лишается самого главного, за что его любит жена – денег. Стало известно, что Меладзе закрыл MBAND как раз из-за бедности, у него просто нет денег, чтобы поддерживать существование этой музыкальной группы. И, скорее всего, это только начало, ведь, как говорил мэр Москвы Собянин, коронавирус еще не достиг своего пика, а, значит, карантин будет долгим – закроется еще не один проект Константина.

Согласится ли Вера Брежнева жестко экономить на себе, ведь и сама не может собирать стадионы? Это уж вряд ли. У нее есть своя линия косметики, но, как говорят эксперты-визажисты в своих отзывах, косметика эта настолько некачественная, что куда разумнее купить те же продукты от других производителей на рынке или супермаркете - там и дешевле, и качественней. Насколько объективны данные отзывы – судить сложно, но понятно то, что на свой бизнес Брежневой надееться особо не стоит.

В итоге остается у Веры только ее ангельская привлекательная внешность, ее-то и стоит ей продать подороже, пока еще есть возможность. Сбежит ли певица к новому богатому «папику»? Никто в браке с Меладзе ее наручниками к батарее не приковывает, она может и сбежать, если найдет кого-то более достойного. Но случится это только в том случае, если ситуация с финансами Кости продолжит ухудшаться, ведь развод, как ни крути, значительно ударит по репутации Веры.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: