Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Гудков каминг-аута избежал, но гей-свадьба будет летом

Гудков каминг-аута избежал, но гей-свадьба будет летом

Ср 15 апреля 2020, 23:00:42

Александр тонко намекнул, что все подозрения насчет его нетрадиционной ориентации чистая правда.

 Вышла вторая часть интервью Собчак с Гудковым, от которой многие ожидали максимум скандальности и срыв всех покровов. Например, давно поклонников Александра, зрителей Comedy Woman и Comment Out волнует, кто же нравится комику больше – мужчины или женщины. Манерность актера и гомосексуальные образы, которые он успел воплотить на сцене, давно плодили подозрения насчет ориентации актёра, но шоу Собчак не стало разоблачающим в этом плане. Очень аккуратно и мастерски Александр избежал каминг-аута во время интервью, но при этом не менее виртуозно дал понять, что его гей-свадьба будет уже летом этого года.

Как же этот трюк получился у Гудкова? Очень просто. Во-первых, Александр сознательно своего партнера называл не «моя любимая женщина» или «невеста», а просто «этот человек». Во-вторых, артист обмолвился, что сейчас не будет ничего говорить про свои отношения, ведь все уже сказано ранее. Что ж, давайте попытаемся понять, что именно имеет в виду Гудков.

 «Геи украли жеребят», - этот пост многие поклонники артиста восприняли очень неоднозначно, однако это далеко не первый и не последний гей-намек со стороны юмориста. Ему приписывали романы с самыми известными мужчинами России, вроде Ивана Урганта, но правду о его избраннике так никто и не узнал. Видно, что Александр не хочет полностью выносить на публику свои предпочтения, но и открыто врать не в состоянии. Не просто так и свадьбу он решил играть не в России, а в Латвии – свободомыслящая Европа с большей толерантностью примет нетрадиционный брак Гудкова с мужчиной.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: