Ксюшадь обид не прощает? Гудков рискует поплатиться за испорченное настроение Собчак на интервью

Пт 10 апреля 2020, 04:00:18

Впервые за долгое время, телеведущую довели до слез в рамках прямого эфира.


Испорченное настроение Собчак на интервью обсуждает вся страна. Александр Гудков неосторожной шуткой вывел журналистку из равновесия и ввел в стопор. Шоумен рискует поплатиться за испорченное настроение телеведущей.

Как известно, ранимая, но в то же время, одиозная Ксюшадь обид не прощает. Можно вспомнить много моментов, когда Собчак намеренно строила из себя обиженную. Яркий тому пример, «Дом-2».

Телеведущая специально провоцировала скандалы с Бородиной, чтобы выглядеть на ее фоне ангелом. Скорее всего, таким образом она хотела показать свою ранимость и женственность. Ситуация может повторяться и сейчас.

Однако, почему звезды сошлись именно на интервью с Гудковым, ведь над Собчак комики шутили и пожёстче? Ходят слухи о беременности Ксении. Резкая смена настроения и слезы в любой непонятной ситуации подтверждают данные разговоры. Если Собчак действительно беременна, то ее поведение вполне оправданное.

Однако, Гудков может являться персоной, которую хочется «подвинуть». Возможно его успех и быстро растущая популярность перешла дорогу другим, менее успешным комикам. Одним из подозреваемых «заказчиков» мог стать Дмитрий Хрусталев. Ранее, Хрусталев и Гудков поменялись работами, в следствии чего, у одного дела пошли в гору, а у второго наоборот.

Самое интересное