Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Выжил из «КВН»: Нагиев может быть причастен к подставному увольнению Маслякова

Выжил из «КВН»: Нагиев может быть причастен к подставному увольнению Маслякова

Пт 10 апреля 2020, 00:00:27
За непростыми отношениями звёзд проследил портал KINOSMOTR. Выводы можно сделать весьма примечательные.

Дело в том, что Нагиев, как известно, неоднократно был судьёй на соревнованиях весёлых и находчивых. При этом язвительный на словцо телеведущий высказывался так, как считал нужным, а Масляков на это делал ему замечания и всячески подкалывал. Однажды Дмитрий и сам признался, что как-то прочитал стихотворение, за которое потом всем было стыдно.
Но также примечательно, в 2016 году Нагиев рискнул рассказать, что оценки очередного судейства «КВН» подготовлены заранее, а самые неприятные высказывания судей вырезаются перед выходом в телевизионный эфир. Можно предположить, что эти «трения» и нагнетали отношения между ведущими, делали из бывших друзей врагов.

Однако, Нагиев мог не остановиться на достигнутом и подпортить Маслякову «малину», поспособствовать уходу с «КВН» в 2017 году. Ведь как теперь известно, Масляков ушёл из передачи после расследования Transparency International о его нечистых делах. Не исключено, что компрометирующую информацию подкинул кто-то имеющий «зуб» на ведущего. Возможно, что Дмитрий Нагиев действительно выжил Маслякова из «КВН» и может быть причастен к подставному увольнению. Однако сейчас это только версия. А, если официально - основатель «КВН» покинул пост самовольно.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Ургант покраснел: Лолита высмеяла телезрителя из-за ненависти к бывшему?
Ургант покраснел: Лолита высмеяла телезрителя из-за ненависти к бывшему?

Певица, очевидно, не может забыть предательство Дмитрия Иванова.

Ксюшадь обид не прощает? Гудков рискует поплатиться за испорченное настроение Собчак на интервью
Ксюшадь обид не прощает? Гудков рискует поплатиться за испорченное настроение Собчак на интервью

Впервые за долгое время, телеведущую довели до слез в рамках прямого эфира.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: