Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Назад в кино: Машков покинет «Табакерку» осенью 2020 года

Назад в кино: Машков покинет «Табакерку» осенью 2020 года

Вт 7 апреля 2020, 15:15:01

В свежем заявлении актер дал понять: уход из театра он «украсит» памятником Табакову.

 Не секрет, что после того, как Владимир Машков возглавил театр Олега Табакова, актер перестал сниматься в фильмах и с головой ушел в спектакли. Однако с недавних пор артист вдруг начал регулярно вспоминать про свои работы в кино. На днях же он и вовсе дал понять, что покинет «Табакерку» осенью 2020 года и вернется назад в кино.

Посты в Instagram с кадрами из фильмов со своим участием действительно стали появляться на странице Машкова очень часто. Пару дней назад в такой публикации засветилась популярная лента «Охота на пиранью». При этом каждый раз пользователи все активней просят кумира не забрасывать кинематограф и с теплотой вспоминают его работы. Этого не может не замечать сам Владимир, которого всегда тянуло к большим проектам с мировой известностью. На днях он отметил в своем профиле 2 года со дня его назначения на должность худрука театра. Сообщение звучало как мысленное подведение итогов, а фразу «это время было незабываемым» и вовсе можно расценивать как прощание.

 Сразу после этого Машков поделился своими планами: воздвигнуть памятник Олегу Табакову возле театра. По словам артиста, скульптура будет готова уже к осени этого года.

 Все это дает основания сделать вывод: остаток весны и лето актер посвятит завершению всех дел в театре, приведет в порядок документацию и распределит ответственность. После чего, осенью, Владимир объявит о своем уходе из «Табакерки», устроив торжественное прощание на открытии памятника. Но поскольку Машков полон сил и сам недавно признавался в поиске больших целей, то вернется на экран, не исключено, что какие-то кинопроекты уже ожидают его согласия.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: