Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | На Иглесиаса не похожи! Курникова могла втайне от мужа нанять «русских пап» для детей

На Иглесиаса не похожи! Курникова могла втайне от мужа нанять «русских пап» для детей

Пн 6 апреля 2020, 18:00:23

Даже после рождения третьего малыша Энрике ни о чем не догадывается.

У одной из самых крепких пар шоу-бизнеса Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой недавно родился третий ребенок. Счастливый отец то и дело показывает поклонникам в Instagram, какие замечательные малыши у него растут. Не замечает он, однако, одного – дети на Иглесиаса совершенно не похожи. Русская девушка Курникова наверняка прекрасно знает, как любят заводить детей с подставными отцами в отечественном шоу-бизнесе, потому и сама пошла по этим стопам. Ради белых кудрей и голубых глаз Курникова решила втайне от испанского мужа нанять «русских пап», с которыми даже не виделась ни разу.

Стоит добавить, что в былые годы ходили слухи о том, что Энрике бесплоден и паре приходится прибегать к сторонней помощи. После приближенные певца начали хором опровергать эти сведения, говоря, что все это – выдумки «желтой прессы», однако если посмотреть на детей звездной пары, становится понятно, что от правды они были не так далеко, как хотели заверить поклонников приближенные.

Курникова и Иглесиас вместе уже более 15 лет, однако дети у них начали появляться всего-то пару-тройку лет назад. Видимо, до этого Анна подыскивала генетически подходящих отцов для детей и захотела, чтобы они были россиянами, как и она. Гены горячих испанских мачо передавать наследникам теннисистка не решилась. Энрике же находится в благостном неведении и даже не догадывается, что многодетной матерью его возлюбленная стала не по его «вине».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: