Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Засмотрелся на прелести падчерицы: Крутой крутит роман с приемной дочкой Викторией?

Засмотрелся на прелести падчерицы: Крутой крутит роман с приемной дочкой Викторией?

Вс 5 апреля 2020, 23:00:03

Игорь не скрывает нежных чувств к девушке, которая росла у него на глазах.

 Композитор Игорь Крутой не перестает привлекать к себе внимание общественности, но в этот раз случай особенный – музыкант не смог пройти мимо соблазнительного фото своей падчерицы Виктории. Игорь назвал ее Афродитой, то есть богиней красоты. И пользователей соцсети встревожил его комментарий: почему это Крутой засмотрелся на прелести дочери, нормально ли это?

 Следует сразу успокоить пользователей: она ему не родная дочь, а падчерица, которую Игорь принял в семью, когда Вике было около 10 лет. Кроме того, есть все основания полагать, что теоретически между ними могут быть романтические отношения. Посмотрим на ситуацию непредвзято: пары где, мужчина старше своей избранницы на несколько десятков лет, далеко не редкость. При этом сам Крутой даже в свои 65 лет выглядит привлекательным, стройным и интересным мужчиной.

 Единственная значимая проблема здесь это моральный аспект связи Игоря и Виктории. Крутой годами обеспечивал безбедную жизнь девушки и продолжает это делать сейчас, прояви он к ней любовный интерес, Вика не смогла бы ему отказать хотя бы из благодарности за всё, чем он ее одаривает. Фактически, падчерица изначально была в полной его власти, и нужно быть действительно порядочным и честным человеком, чтобы не воспользоваться этим в своих целях.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Наталья Ефремова - мать детей Киркорова: Сравнение внешности, факты, фото подруги поп-короля
Наталья Ефремова - мать детей Киркорова: Сравнение внешности, факты, фото подруги поп-короля

Бизнес-леди имеет фантастическую схожесть с Аллой-Викторией Киркоровой.

«Дому-2» наказание, Алене - лишение? «Нерадивая» Рапунцель рискует потерять сына
«Дому-2» наказание, Алене - лишение? «Нерадивая» Рапунцель рискует потерять сына

Органы опеки всерьез заинтересуются ситуацией на проекте: пьянки, крики, гулянки, скандалы, отвратительное поведение матери - ребенку там не место.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: