Лида влюбилась, а мама против? Глюкоза могла отобрать у дочки телефон из-за тайных переписок

Сб 4 апреля 2020, 22:05:26

Девочка намекнула на натянутые отношения с родителями.


 Старшая дочь Глюкозы Лида рассказала о том, что осталась без телефона на какое-то время. Неужели родители не одобрили нового избранника дочери, которого она скрывала?

В своем Instagram 12- летняя Лида опубликовала Stories, в котором поделилась тем, что не сможет пользоваться телефоном на выходных. В это время она не будет отвечать на сообщения и пользоваться социальными сетями. Певица и её муж, вполне возможно, узнали о «дружбе» Лиды с мальчиком и, конечно, оказались против столь ранних отношений. Глюкоза могла отобрать телефон у дочери из-за тайных переписок.

 К тому же, на мысль о неудачной влюбленности наталкивают грустные публикации в профиле девочки. В некоторых из них она пишет: «Любовь - это депрессия» и намекает на то, что скучает по ком-то. Похоже, Лида влюбилась, а мама против, вот она и не может встречаться с мальчиком, который ей нравится.

 Сама Глюкоза тоже отметилась под недавней публикацией дочери. В своём комментарии она ещё раз призналась ей в любви, жаль ответа Лиды на свой комментарий так и не получила.

 Судя по всему, у мамы с дочкой отношения не такие теплые, какими их выставляют. Можно лишь предположить, что бы было, если бы у них были доверительные отношения. Скорее всего, Глюкозе не пришлось бы принимать такие жёсткие меры и портить отношения с дочкой.

Самое интересное