Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Шоу начинается! Семья очнувшейся Заворотнюк начала войну за наследство?

Шоу начинается! Семья очнувшейся Заворотнюк начала войну за наследство?

Сб 4 апреля 2020, 16:10:45

Пока «прекрасная няня» в добром здравии, она должна подписать все документы.

Этого момента публика ждала больше года. После сведений о том, что актриса Анастасия Заворотнюк находится едва ли не при смерти из-за разыгравшейся онкологии, «прекрасная няня» наконец заговорила. Пока что она отвечает друзьям в комментариях, но все же становится понятно, что знаменитость постепенно идет на поправку. Для родни Анастасии – это главный знак того, что можно начинать войну за наследство, ведь неизвестно, сколько пробудет Заворотнюк в сознании и как оценивается ее состояние. Дочка Анна и супруг Петр Чернышев наверняка видят в друг в друге не семью, а главных соперников.

И дочка, и законный супруг все это время делали все, чтобы Заворотнюк не была окружена чрезмерным вниманием и получала лучшее возможное лечение. Теперь же шоу начинается, ведь каждый из них посчитает, что сделал для звезды больше, потому и на кусок наследства можно рассчитывать более увесистый. Петр будет апеллировать тем, что не отходил от Анастасии практически никогда и даже прибыльную работу фигуриста оставил ради супруги. Анна отвечала за «войну» с хейтерами, что тоже в наше время – немало. Девушка также отбросила планы по переезду к любовнику за границу. Она наверняка надеется, что мама это оценит.

Наверняка Заворотнюк сейчас очень сложно после практически года в коме отдавать себе отчет в том, что происходит. Остается надеяться, что родственники не используют это в своих интересах и дадут Анастасии время восстановиться полностью. Тем не менее, вопрос наследства для них стоит крайне остро, ведь никто пока не может сказать, что ждет «прекрасную няню» завтра.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: