«Предпочитаю инъекции»: Стас Пьеха намекнул на возвращение к старым привычкам

Вс 5 апреля 2020, 00:00:01

Похоже, певец вновь стал злоупотреблять запрещенными препаратами.


Вот уже пять лет как Стас Пьеха избавился от своей пагубной страсти и не употребляет даже крепкие напитки. Но вполне вероятно, что скоро ему придется повторить курс лечения. Ведь певец сам намекнул на возвращение к старым привычкам.

Пьеха опубликовал в своем микроблоге видеоролик, на котором исполняют грустную мелодию. При этом выглядит Стас несколько странно. Глаза периодически расширяются, взгляд рассеян, а в какой-то момент в кадре появляется мягкая игрушка в виде обезьяны.

Ситуация заставила поклонников Пьехи обеспокоиться. И не зря. Один из подписчиков прямо спросил у артиста: «опять нюхал?»

В ответ певец не стал лукавить и написал: «предпочитаю инъекции». Более красноречивого намека на вернувшееся пристрастие найти нельзя. Помимо этого Стас оставил еще несколько странных сообщений своим поклонникам, логика которых остается за гранью.

Судя по всему, самоизоляция и одиночество не лучшим образом сказались на состоянии артиста, и он пустился «во все тяжкие».

Напомним, что Стас Пьеха один из немногих, кто нашел в себе смелость и рассказал о своей зависимости публично. Певец прошел сложный путь, пристрастившись к запрещенным веществам в 1998 году. Однако ему удалось осознать проблему и избавиться от нее. Теперь артист помогает таким же сбившимся с правильного пути людям. И хочется, чтобы его труды не прошли напрасно.

Самое интересное